Наши группы

Герб группыНомер группыВозрастная категоряПервый воспитательВторой воспитатель
Герб группы №1Группа №1СРЕДНЯЯ ГРУППА
/4-5 лет/

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
Белоусова
Валентина
Алексеевна
Сушкова
Анастасия
Михайловна
Герб группы №2Группа №2ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА
/2-3 года/


ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
Галина
Светлана
Юрьевна
Кайраманова
Наргиз
Барзаникызы
Герб группы №3!Группа №3ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА
/2-3 года/


ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
Кузьмина
Кристина
Павловна
Кайраманова
Наргиз
Барзаникызы
Герб группы №4Группа №4ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ
/6-7 лет/

КОМБИНИРОВАННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
Заборовская
Елена
Сергеевна
Болдырева
Юлия
Викторовна
Герб группы №5Группа №5МЛАДШАЯ ГРУППА
/3-4 года/

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
Мужальских
Екатерина
Евгеньевна
Антонова
Любовь
Витальевна
кот в сапогахГруппа №6СРЕДНЯЯ ГРУППА
/4-5 лет/

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
Черных
Кристина
Владимировна
Абрамова
Ольга
Анатольевна
Герб группы №7Группа №7ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ
/6-7 лет/

КОМБИНИРОВАННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
Солодухина
Ирина
Васильевна
Караваева
Оксана
Александровна
Герб группы №8Группа №8СТАРШАЯ ГРУППА
/5-6 лет/

КОМБИНИРОВАННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ


ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
Руднева
Ирина
Дмитриевна
Караваева
Оксана
Александровна
Герб группы №9Группа №9СТАРШАЯ ГРУППА
/5-6 лет/

КОМБИНИРОВАННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
Шматова
Екатерина
Руслановна
Светикова
Ирина
Геннадьевна
Герб группы №10Группа №10СТАРШАЯ ГРУППА
/5-6 лет/

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
Зайцева
Татьяна
Владимировна
Светикова
Ирина
Геннадьевна
Герб группы №11Группа №11МЛАДШАЯ ГРУППА
/3-4 года/

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
Корабельникова
Нелли
Александровна
Антонова
Любовь
Витальевна
Герб группы №12Группа №12ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ
/6-7 лет/

КОМБИНИРОВАННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
Плужникова
Наталья
Александровна
Болдырева
Юлия
Викторовна
Герб группы №13Группа №13ГРУППА КОМПЕНСИРУЮЩЕЙ
НАПРАВЛЕННОСТИ с ОНР /НЕДОРАЗВИТИЕ РЕЧИ/
/5-7 лет/
Кострикина
Наталья
Алексеевна
Белоусова
Валентина
Алексеевна
Герб группы №14Группа №14СРЕДНЯЯ ГРУППА
/4-5 лет/

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ
Зайцева
Елена
Сергеевна
Абрамова
Ольга
Анатольевна